Auction 808T, Lot # 200
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada y luna rectangular biselada. Decorado con lacería torzal y geométrica. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 64 cm. Estimado $1,200-2,000